15 марта 2019

Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы сезона-2018/2019


Лига Европы   новый брендПосле завершения ответных матчей 1/8 финала определились все участники четвертьфиналов Лиги Европы сезона-2018/2019. Уже сегодня в пятницу, 15 марта, состоится жеребьёвка матчей 1/4, 1/2 и финала.

ВСЕ УЧАСТНИКИ 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ

«Наполи» (ITA)
«Валенсия» (ESP)
«Челси» (ENG)
«Айнтрахт» (GER)
«Арсенал» (ENG)
«Бенфика» (POR)
«Вильяреал» (ESP)
«Славия» (CZE)

Сеяных команд нет, клубы из одной страны могут встретиться друг с другом.

Команда, которую в каждой паре достанут первой, проведет первый четвертьфинальный матч на своем поле. При этом «Арсенал» и «Челси» не смогут провести домашние матчи в один день. Таким образом, если их домашние матчи выпадут на одну игровую неделю, то в соответствии с правилами комитета УЕФА по клубным соревнованиям, команда, финишировавшая в прошлом сезоне в национальном чемпионате ниже, в данном случае это «Арсенал», сыграет соответствующую встречу на выезде. Возможные изменения по тем же причинам в расписании полуфиналов будут утверждены после четвертьфиналов.

1/2 ФИНАЛА

Сеяных команд нет, клубы из одной страны могут встретиться друг с другом. О других ограничениях будет сообщено перед жеребьевкой.

ФИНАЛ

По административным причинам будет проведена жеребьевка решающего матча с целью определить номинальных хозяев.

Первые матчи 1/4 финала пройдут 11 апреля, ответные — 18 апреля.
Первые матчи 1/2 финала — 2 мая, ответные — 9 мая.
Финал состоится 29 мая на Олимпийском стадионе в Баку.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"