25 мая 2019

Состоялась жеребьевка стыковых матчей за право играть в Украинской Премьер-лиге


Премьер лига Украины   логотип 1

Стыковым матчам быть

В пятницу, 24 мая, состоялась жеребьевка стыковых матчей за право играть в Премьер-лиге. В первых поединках 4 июня 11-я команда УПЛ примет серебряного призера чемпионата первой лиги, это «Колос» (Ковалевка), а 10-я команда УПЛ — бронзового призера ПФЛ, это «Волынь» (Луцк). Ответные матчи запланированы на 8 июня. В УПЛ борьбу за выживание за тур до конца чемпионата ведут «Олимпик», «Карпаты», «Черноморец» и «Арсенал», причем прямой вылет грозит коллективам из Одессы и Киева. Напомним, в элитный дивизион досрочно напрямую вышел СК «Днепр-1».

Ранее ПФЛ провела жеребьевку стыковых матчей за право играть в Первой лиге. Матчи «Металлург» (Запорожье) — «Агробизнес» (Волочиск), «Черкащина-Академия» — «Сумы» состоятся 29 мая и 2 июня. Во вторую лигу отправилась обанкротившаяся «Звезда» (Кропивницкий), а в первой должны сыграть «Кремень» (Кременчуг) и «Минай» (Ужгород).


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"