28 мая 2019

Наставник «Баварии» Нико Ковач может быть уволен


Нико Ковач   Бавария

Хорватский наставник «Баварии» Нико Ковач стал первым, кто добился я Германии «золотого дубля» и как игрок, и как тренер. Однако может быть уволен.

Руководство мюнхенской «Баварии» не собирается увольнять главного тренера команды Нико Ковача. Об этом сообщил председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге: «Роль Ковача в «Баварии» не вызывает сомнений, поскольку в этом сезоне он добился успеха». Вопреки этим словам общественность продолжает обсуждать другие варианты. Это испанец Хулен Лопетеги и голландец Эрик тем Хаг, возглавляющий «Аякс».

«Штутгарт» объявил о назначении Тима Вальтера на пост главного тренера, контракт рассчитан до 30 июня 2021 года. Специалист возглавлял «Хольштайн Киль», выступающий во второй Бундеслиге, а ранее он работал в молодежной команде «Баварии». Вальер сменит Нико Виллига, который в апреле был назначен исполняющим обязанности главного тренера швабов до конца сезона.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"