Результаты жеребьевки первого отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020


Жеребьевка Лиги Европы

18 июня, в швейцарском Ньоне, прошла жеребьевка первого раунда отбора Лиги Европы сезона-2019/20.

Участники на этой стадии были распределены на группы и корзины посева в соответствии с их рейтингом на момент начала сезона и принципами, установленными комитетом УЕФА по клубным соревнованиям.

В целом 94 команды (87 вышедших напрямую и 7 представителей предварительного раунда) были поделены на семь групп по десять клубов и две группы по 12 клубов.

Сеяные и несеяные команды были распределены по девяти группам в равной степени. Если один из клубов предварительного раунда имел коэффициент, благодаря которому он должен был быть сеяным при жеребьевке первого отборочного раунда, то любой победитель пары с его участием автоматически становился сеяным.

Представители одной национальной ассоциации были разведены по разным парам.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО РАУНДА ЛИГИ ЕВРОПЫ СЕЗОНА-2019/2020:

Группа 1 (Сеяные команды выделены жирным)

Мальме (SWE) — Баллимина Юнайтед (NIR)/Рунавик (FRO)
Коннас-Ки (WAL) — Килмарнок (SCO)
Брейдаблик (ISL) — Вадуц (LIE)
Бранн (NOR) — Шэмрок Роверс (IRL)
Витебск (BLR) — КуПС (FIN)

Группа 2 (Сеяные команды выделены жирным)

Ордабасы (KAZ) — Торпедо Кутаиси (GEO)
Сант-Хулиа (AND)/Европа (GIB) — Легия (POL)
Гзира Юнайтед (MLT) — Хайдук (CRO)
Раднички (SRB) — Флора (EST)
ЦСКА София (BUL) — Титоград (MNE)

Группа 3 (Сеяные команды выделены жирным)

Маккаби Хайфа (ISR) — Мура (SVN)
Дебрецен (HUN) — Кукес (ALB)
Женесс (LUX) — Тобол (KAZ)
Стяуа (ROU) — Милсами (MDA)
Чукарички (SRB) — Бананц (ARM)

Группа 4 (Сеяные команды выделены жирным)

Крузейдерс (NIR) — Б-36 (FRO)
Интер Турку (FIN) — Брондбю (DEN)
Приштина (KOS)/Сент-Джозефс (GIB) — Рейнджерс (SCO)
Корк (IRL) — Прогрес (LUX)/Кардифф Мет Юниверсити (WAL)
Мольде (NOR) — КР Рейкьявик (ISL)

Группа 5 (Сеяные команды выделены жирным)

Левски (BUL) — Ружомберок (SVK)
Академия Пандев (MKD) — Зриньски (BIH)
Зета (MNE) — Фехервар (HUN)
Шахтер Солигорск (BLR) — Хибернианс (MLT)
Нефтчи (AZE) — Сперанца (MDA)

Группа 6 (Сеяные команды выделены жирным)

Олимпия (SVN) — РФШ (LVA)
Гонвед (HUN) — Жальгирис (LTU)
Радник (BIH) — Спартак Трнава (SVK)
Фола (LUX) — Чихура (GEO)
Алашкерт (ARM) — Македония (MKD)

Группа 7 (Сеяные команды выделены жирным)

Динамо Тбилиси (GEO) — Ла Фиорита (SMR)/Энгордани (AND)
Широки Бриег (BIH) — Кайрат (KAZ)
Кауно Жальгирис (LTU) — Аполлон (CYP)
Вентспилс (LVA) — Теута (ALB)
Краковия (POL) — Дунайска Стреда (SVK)

Группа 8 (Сеяные команды выделены жирным)

Стьярнан (ISL) — Левадия (EST)
Барри Таун (WAL)/Клифтонвил (NIR) — Хеугесунн (NOR)
Ритеряй (LTU) — Клаксвик (FRO)/Тре Фиори (SMR)
Динамо Миснк (BLR) — Лиепая (LVA)
Норчепинг (SWE) — Сент-Патрикс (IRL)
Абердин (SCO) — РоПС (FIN)

Группа 9 (Сеяные команды выделены жирным)

Домжале (SVN) — Бальцан (MLT)
Лячи (ALB) — Хапоэль Беэр-Шева (ISR)
Будучность (MNE) — Нарва (EST)
Сабаил (AZE) — Университатя (ROU)
Пюник (ARM) — Шкупи (MKD)
АЕК (CYP) — Петрокуб (MDA)

Матчи первого отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020 состоятся 11 и 18 июля.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Квалификационный раунд Россия - Щотландия (2)
Вика > 11-Октября-2019 19:58:11

Российская Премьер-лига 2019/2020 Краснодар одержал волевую победу над Уфой (3)
Grave > 7-Октября-2019 13:48:07

Кубок России 2019/2020 Новые пары в Кубке России (2)
Alim > 27-Сентября-2019 5:54:27

Квалификационный раунд Шотландия - Россия (2)
Alim > 7-Сентября-2019 20:37:07

Чемпионат России 2017/2018 Амкар обыграл Локомотив (3)
LarjushkinFN > 7-Сентября-2019 2:07:07

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Яндекс.Метрика