Результаты жеребьевки второго отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020


Жеребьевка Лиги Европы

Сегодня, 19 июня, в Ньоне состоялась жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020.

Во втором раунде отбора примут участие 92 команды, разделенные на два пути. «Путь представителей лиг» — это команды, которые квалифицировались в Лигу Европы через национальные чемпионаты; «Путь чемпионов» — команды, вылетевшие из Лиги чемпионов.

Второй отборочный раунд — Путь чемпионов (25 июля и 1 августа)

Тре Пенне (SMR)/ФК Санта-Колома (AND) — Судува (LTU)/Црвена Звезда (SRB)
БАТЭ (BLR)/Пяст (POL) — Дандолк (IRL)/Рига (LVA)
Партизани (ALB)/Карабах (AZE) — Шериф (MDA)/Сабуртало (GEO)
Арарат-Армения (ARM)/АИК (SWE) — Фероникели (KOS)/Линкольн Ред Импс (GIB)
Слован Братислава (SVK)/Сутьеска (MNE) — ТНС (WAL)/Победитель предварительного раунда Лиги чемпионов
Проигравший финалист предварительного раунда Лиги чемпионов — Астана (KAZ)/ЧФР (ROU)
ХИК (FIN)/Торсхавн (FRO) — Линфилд (NIR)/Русенборг (NOR
Нымме Калью (EST)/Шкендия (MKD) — Дюделанж (LUX)/Валлетта (MLT)
Валюр (ISL)/Марібор (SVN) — Ференцварош (HUN)/Лудогорец (BUL)

Путь представителей лиг

Норчепинг (SWE)/Сент-Патрикс FC (IRL) — Динамо Минск (BLR)/Лиепая (LVA)
Лячи (ALB)/Хапоэль Беэр-Шева (ISR) — Широки Бриег (BIH)/Кайрат (KAZ)
Арсенал Тула (RUS) — Нефтчи (AZE)/Сперанца (MDA)
Эспаньол (ESP) — Стьярнан (ISL)/Левадия (EST)
Краковия (POL)/Дунайска Стреда (SVK) — Атромитос (GRE)
Барри Таун (WAL)/Клифтонвилл (NIR)/Хеугесунн (NOR) — Штурм (AUT)
АЕК Ларнака (CYP)/Петрокуб (MDA) — Левски (BUL)/Ружомберок (SVK)
Сан-Хулиа (AND)/Европы (GIB)/Легия Варшава (POL) — Витебск (BLR)/Куопио (FIN)
Утрехт (NED) — Академия Пандев (MKD)/Зриньски (BIH)
Пюник (ARM)/Шкупи (MKD) — Яблонец (CZE)
Легия Гданьск (POL) — Интер Турку (FIN)/Брондбю (DEN)
Зета (MNE)/Фехервар (HUN) — Брейдаблик (ISL)/Вадуц (LIE)
Габала (AZE) — Динамо Тбилиси (GEO)/Ла-Фиорита (SMR)/Энгордани (AND)
Малатьяспор (TUR) — Олимпия Любляна (SVN)/РФШ (LVA)
Раднички (SRB)/Флора (EST) — Айнтрахт (GER)
Домжале (SVN)/Бальцан (MLT) — Мальме (SWE)/Баллимина Юнайтед (NIR)/Рунавик (FRO)
Мольде (NOR)/КР Рейкьявик (ISL) — Чукарички (SRB)/Бананц (ARM)
Абердин (SCO)/РоПС (FIN) — Фола (LUX)/Чихура (GEO)
Антверпен (BEL) — Вииторул (ROU)
Будучность (MNE)/Транс (EST) — Заря (UKR)
ЦСКА София (BUL)/Титоград (MNE) — Осиек (CRO)
Рома (ITA) — Дебрецен (HUN)/Кукес (ALB)
Люцерн (SUI) — Ритеряй (LTU)/Клаксвик (FRO)/Тре Фиори (SMR)
Приштина (KOS)/Сент-Джозефс (GIB)/Рейнджерс (SCO) — Корк Сити (IRL)/Прогрес (LUX)/Кардифф Мет Юниверсити (WAL)
Вентспилс (LVA)/Теута (ALB) — Гзира Юнайтед (MLT)/Хайдук (CRO)
Страсбур (FRA) — Маккаби Хайфа (ISR)/Мура (SVN)
Млада-Болеслав (CZE) — Ордабасы (KAZ)/Торпедо Кутаиси (GEO)
Бранн (NOR)/Шэмрок Роверс (IRL) — Кауно Жальгирис (LTU)/Аполлон (CYP)
Алкмаар (NED) — Хэкен (SWE)
Алашкерт (ARM)/Македония (MKD) — Стяуа (ROU)/FC Милсами (MDA)
Локомотив Пловдив (BUL) — Радник (BIH)/Спартак Трнава (SVK)
Вулверхэмптон (ENG) — Крузейдерс (NIR)/Б—36 (FRO)
Арис (GRE) — АЕЛ Лимассол (CYP)
Женесс Эш (LUX)/Тобол (KAZ) — Гимарайнш (POR)
Гонвед (HUN)/Жальгирис Вильнюс (LTU) — Сабаил (AZE)/У Крайова (ROU)
Шахтер Солигорск (BLR)/Хибернианс (MLT) — Эсбьерг (DEN)
Коннас-Ки (WAL)/Килмарнок (SCO) — Партизан (SRB)


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Российская Премьер-лига 2019/2020 Краснодар одержал волевую победу над Уфой (2)
Виталий > 21-Июля-2019 10:39:21

Российская Премьер-лига 2019/2020 Ростов и Спартак сыграли вничью (2)
Виталий > 21-Июля-2019 10:39:21

Российская Премьер-лига 2019/2020 ЦСКА победил Оренбург (2)
Вика > 21-Июля-2019 7:29:21

Лига Европы 2019/2020 Тульский Арсенал сыграет с Нефтчи (2)
Velk > 20-Июля-2019 15:39:20

Российская Премьер-лига 2019/2020 Крылья Советов обыграли ЦСКА (4)
Alim > 20-Июля-2019 12:11:20

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ