30 июня 2019

«Спартак» — ЦСКА 3:1. Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Спартака» Олега Кононова по итогам поединка второго тура «Кубок Париматч Премьер-2019» с ЦСКА (3:1).

Олег Кононов   Спартак КубокПаримат Премьер 2019

«Спартак» — ЦСКА 3:1. Судейские выкрутасы

— Результат неважен с точки зрения того, что мы находимся на сборах. Результат важен с той точки зрения, что это дерби за клуб, за его честь. Вы видели, сколько было замен. Мы бережем футболистов. У нас нет пощады к игрокам, мы занимаемся каждый день в двухразовом режиме. Завтра, скорее всего, половину дня будет выходной.

Игра 11 на 11 во втором тайме? Есть регламент, его надо исполнять. У Зе Луиша не серьезная травма, также как и у Мельгарехо. Зачем нам рисковать? Мы серьезно относимся к состоянию игроков. Сильный удар в этом матче получил Джикия, его также заменили.

Романьоли? Мы его должны проверить, он только сегодня приехал. Наш тренер по вратарям должен серьезно с ним поработать. У нас, к сожалению, только два вратаря, мы срочно вызвали третьего.

Победа на турнире в Австрии? Конечно, это престижно. Но для нас важна подготовка каждого игрока, чтобы не было травм, не усугублялись мелкие повреждения. У нас важнейшие матчи впереди — они более значимы, чем этот турнир.

30.06.2019 «Спартак» — ЦСКА 3:1 видео

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"