14 июля 2019

Александр Анюков возобновил карьеру футболиста


Александр Анюков   Крылья Советов

Анюков передумал

36-летний защитник Александр Анюков возобновил карьеру футболиста и ближайший сезон проведет в составе самарских «Крыльев Советов».

«Футбольные клубы «Зенит» и «Крылья Советов» достигли соглашения о переходе Александра Анюкова в самарскую команду в качестве футболиста до конца сезона-2019/20», — сообщил в субботу официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что Анюков вошел в штаб главного тренера «Зенита» Сергея Семака. В составе питерцев он выступал с 2005 года. С «сине-бело-голубыми» он пять раз становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок страны и четыре раза — Суперкубок, а также по одному разу завоевывал Кубок и Суперкубок УЕФА.

Стоит отметить, что Анюков — уроженец Самары и свою карьеру начинал именно в «Крыльях», откуда затем перебрался в Санкт-Петербург. «Я рад вернуться в «Крылья» и опять играть Дальше. как говорится, жизнь покажет. Карьеру игрока я не заканчивал и не знаю, кто сказал, что я закончил. Я был играющим тренером, мог выйти на поле, помочь, если бы кто-то травмировался или в другой ситуации», — заявил Александр в первом интервью после оформления трансфера.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"