06 августа 2014

Мирон Маркевич: Все будут решать футболисты

Накануне ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов на обязательной предматчевой пресс-конференции на вопросы журналистов ответил главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич.

Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

— Мирон Богданович, футбол часто сравнивают с шахматами. Есть ли у вас какие-то гроссмейстерские ходы для Стале Сольбаккена?
— В принципе таких ходов нет. Они нас хорошо знают, и мы их уже выучили. Не думаю, что мы будем удивлять чем-то друг друга. , которые выйдут на поле.

— Вы говорили, что Матеус в первом матче с «Копенгагеном» играл с травмой, затем он пропустил поединок с «Волынью». Как его самочувствие?
— Мне пока еще тяжело сказать, поскольку впереди еще одна тренировка, после которой он должен сказать, сможет ли завтра сыграть.

— Можете ли прокомментировать случившийся инцидент в Киеве, когда группа датских болельщиков была атакована украинскими, и первые были вынуждены покинуть свои места? (вопрос датского журналиста)
— Не хотелось бы больше повторений таких ситуаций, тем более что я не могу припомнить, чтобы у нас в Украине случалось что-то подобное. Вы знаете, мы живем сейчас у себя в такое время, когда возможно где-то сидели провокаторы, чтобы совершить это. Я не исключаю подобного. Но еще раз повторю: в Украине такого никогда не было.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"