25 июля 2019

Марко Асенсио получил серьезную травму


Марко Асенсио   Реал Мадрид

Потеря «Реала»

Хавбек Королевского клуба Марко Асенсио получил серьезную травму в матче против лондонского «Арсенала» в рамках Международного кубка чемпионов. Игрок испанского коллектива по ходу второго тайма был вынужден покинуть газон на носилках. После осмотра в раздевалке было принято решение доставить 23-летнего спортсмена в медучреждение. Первичное обследование выявило, что у футболиста разрыв крестообразной связки и внешнего мениска левого колена. В срочном порядке Асенсио был прооперирован. Сроки восстановления испанца могут оставить 8-9 месяцев, что прямо указывает на полный пропуск следующего сезона.

«Вся команда обеспокоена травмой Марко. Его же сразу доставили в больницу. На данный момент все выглядит не очень хорошо. Для нас это худшее событие за последнее время, ведь мы потеряли важного игрока. Я опустошен, но надеюсь, что последствия травмы будут как можно менее серьезными», — заявил главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"