10 августа 2019

Суд закрыл дело Неймара


Неймар   ПСЖ

Мировая судья Ана Паула Виейра де Мораес из суда Сан-Паулу, занимающаяся вопросами насилия в отношении женщин, в пятницу, 9 августа, прекратила рассмотрение иска к футболисту Неймару, которого обвиняли в изнасиловании. Следуя рекомендациям прокуратуры, суд закрыл громкое дело, ссылаясь на недостаточное количество доказательств. Прокурор Флавия Мерлини заявила, что следствие не располагает достаточным количеством улик, но при этом отметила, что дело может быть возобновлено, если станут известны новые подробности. «Невозможно узнать, что случилось в четырех стенах. У нас есть его слово против ее, у нас нет достаточных доказательств для предъявления обвинения», — объяснила прокурор.

Напомним, в июне модель Нажила Триндади заявила, что Неймар изнасиловал ее в Париже. По словам женщины, преступление было якобы совершено 15 мая в одном из отелей французской столицы. При этом заявление она подала уже в Бразилии, так как, по ее словам, была эмоционально потрясена и боялась обращаться в полицию в другой стране.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"