02 сентября 2019

Мануэл Фернандеш стал игроком «Краснодара»


Мануэл Фернандеш   Локомотив

Фернандеш едет в «Краснодар»

Сегодня португальский полузащитник Мануэл Фернандеш стал игроком «Краснодара». 33-летний футболист уже прошел медицинское обследование и подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано до конца сезона.

«В настоящий момент все детали перехода Мануэла Фернандеша в «Краснодар» согласованы. 33-летний полузащитник успешно прошел медицинское обследование и подписал с «быками» личный контракт. Он перешел в «Краснодар» в статусе свободного агента», — сообщил официальный сайт клуба.

Мануэл Фернандеш с 2014-го по 2019 год защищал цвета московского «Локомотива», выигрывал в составе «железнодорожников» чемпионат России и дважды Кубок России. На его счету 144 матча и 34 мяча за «Локо». Летом у него истек срок контракта с московским клубом, и Мануэл стал свободным агентом. Им активно интересовались в Турции, но футболист предпочел «Бешикташу» и «Галатасараю» предложение «Краснодара».

Фернандеш призван помочь «быкам» в Лиге Европы и чемпионате России и закрыть проблемную позицию в центре поля. Напомним, «горожане» из-за травм на несколько месяцев потеряли Юрия Газинского, Виктора Классона и Реми Кабелла.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"