07 сентября 2019

Сергей Палкин: Предложения по Тайсону были, но они нас не удовлетворили


Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин в эфире программы «Футбол NEWS» прокомментировал несостоявшийся переход капитана «горняков» Тайсона в Серию А в это летнее трансферное окно.

Сергей Палкин   Шахтер интервью 1

— Предложения по Тайсону были, но они нас не удовлетворили. Может быть, для какого-то клуба это хорошие предложения, но не для нас. Я уже говорил, будь он на несколько лет моложе — он стоил бы все 150 миллионов евро. Футболист оказался в списке быстрейших в ЛЧ 2018/19. Это маленький показатель того, что это за игрок.

Клубы, которые им интересовались, те же «Рома» и «Милан», знают его. Уверен, у них есть средства, чтобы заплатить ту сумму, которую мы хотим.

Любой футболист, получив такие предложения, не выдержал бы, независимо от предложенной цены. У любого футболиста есть желание попробовать себя там. Но есть и желание клуба. Здесь много сторон, не только футболист. Тайсон был недоволен, его можно понять, никто его не критикует. Пройдут дни, он остынет. Это нормальный процесс, нечему удивляться.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"