10 сентября 2019

Владимир Мазяр возглавил ПФК «Львов»


Владимир Мазяр   ФК Львов

ПФК «Львов» на своём сайте объявил об изменениях в тренерском штабе команды. С сегодняшнего дня главным тренером первой команды клуба будет Владимир Мазяр. Подробности соглашения стороны не раскрывают. Утром новый наставник уже был представлен футболистам.

Предыдущим рулевым львовян был Богдан Блавацкий, который покинул свой пост по обоюдному согласию сторон. Блавацикй продержался на занимаемой должности всего пять месяцев.

Владимир Мазяр до последнего времени возглавлял «Горняк-Спорт», выступающий в Первой лиге. Однако буквально вчера «горняки» объявили о расставании с наставником по причине ухудшения здоровья 45-летнего специалиста. Как видим, эта причина не помешала ему уже через сутки принять клуб дивизионом выше.

У Мазяра за плечами большой опыт тренерской работы. Ранее, помимо «Горняк-Спорт», он возглавлял каменскую «Сталь», «Верес», «Рух», «Полесье» и «Акжайык».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"