06 октября 2019

Донецкий «Олимпик» может поменять дислокацию


Олимпик Донецк   логотип новый

В поисках места дислокации

Генеральный директор пока еще донецкого «Олимпика» Алексей Антонов рассказал о том, что клуб может поменять дислокацию: «У нас идут переговоры с разными городами. На первом плане Белая Церковь. Общаемся с ними, с депутатской группой, на уровне области и города. У нас есть с ними проект, есть куда двигаться. Когда придем к общему знаменателю, переедем туда. Менять или не менять название — пока не знаю. Во всяком случае мы хотим переехать. Главное, чтобы это были города-сателлиты из Киевской области. Когда мы находимся здесь, очень удобно двигаться автобусом в разные города Украины. В Киев едут все футболисты. Если будем в маленьком провинциальном городке, туда не поедут игроки. Даже в Сумах футболисты не хотели жить».

«Карпаты» заявили о намерениях объединиться со «Львовом» и «Рухом» в рамках проекта «Карпаты»-2020: народная команда в самом сердце города». Главное, чтобы Западная Украина получила настолько мощный клуб, который уже в скором времени будет претендовать на первенство во внутреннем чемпионате.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"