20 октября 2019

Григорян покинул «Тамбов»


Александр Григорян   ФК Тамбов

Вслед за «Спартаком», «Ахматом» и «Динамо» произошла смена тренера и в «Тамбове». Поражение от «Урала» в Саранске стала для новичка РПЛ третьим кряду, и Александр Григорян подал в отставку.

«Думаю, что, просто-напросто наступило время прийти более удачливому тренеру, за которым сегодня, а не вчера, ходит по пятам удача, потому что имейте в виду, что удача — тоже часть мастерства тренера, возможно, приходящая и уходящая. До свидания», — отметил 53-летний тренер.

«Александр Виталиевич возглавил «Тамбов» в апреле текущего года и привел команду к исторической победе в Футбольной национальной лиге. Под его руководством наша команда впервые дебютировала в РПЛ и одержала дебютную знаковую победу над «Спартаком». Имя нового наставника будет объявлено в ближайшее время», — таким было заявление клубной пресс-службы.

«В ближайшие три тура командой будут руководить помощники, а к паузе на матчи сборных планируем определиться с новым наставником. Григорян — хороший специалист, но команде нужна перезагрузка», — уточнил затем спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков.

В должности и.о. главного тренера был утвержден помощник Григоряна Тимур Шипшев, который в прошлом самостоятельно работал в «Спартаке» из Нальчика.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"