01 сентября 2014

Юрий Вернидуб: Главное — не падать духом

После поражения в домашнем матче от луцкой «Волыни» (1:2) на вопросы журналистов ответил главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб.

Юрий Вернидуб главный тренер Зари

— Честно, я, как тренер, видел и понимал, что игра будет очень тяжёлой. Перед матчем звонили, просили перенести встречу с «Волынью» хотя бы на день, потому что, во-первых, не вылетели вовремя из Голландии после встречи с «Фейеноордом», прилетев в пятницу в 16.00. Восстановились. Это характер и воля. Рад за своих ребят.

Где-то не хватило реализации, где-то -— концентрации. Силы футболисты отдали на поле все. Претензией нет ни к кому. Проиграли. Это бывает. Впереди перерыв. Есть время подготовиться. Единственное то, что в сборные уезжают 8 человек: 5 в молодёжную, 2 в Национальную и Принс Сегбефия в сборную Того. Приедут они 9-го числа. В каком состоянии — сложно спрогнозировать пока. Надеюсь, что в нормальном. Возможно, они наоборот наберут больше эмоций. Думаю, что молодёжная сборная выступит удачно. Точно так же, как и Национальная.

Главное — не падать духом. Постараемся футболистов поддержать, сделать всё, чтобы они восстановили свои силы и будем работать дальше

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"