06 сентября 2014

Игорь Суркис: Никогда не говори «никогда»

Экс-тренер киевского «Динамо» Олег Блохин после непродолжительного раздумья отозвал свои финансовые претензии к клубу. Вот как прокомментировал это событие президент «бело-синих» Игорь Суркис:

Игорь Суркис и Олег Блохин

— Я и не сомневался, что все будет тихо, мирно и спокойно. Знаете, даже не волновался на этот счет никаким образом. Я понимал, что все это — эмоции и амбиции. Слава Богу, что у Олега Владимировича было время подумать, не слушать своих юристов. Он принял такое решение.

Блохин все равно остается одним из легендарнейших в истории киевского клуба «Динамо» — как футболист. К сожалению, как тренеру ему не удалось доказать.

Я с Олегом Владимировичем в любое время готов встретиться, обняться и по чарке выпить, если надо. Знаю, что он сегодня был в клубе, собирался с ним встретиться, но когда я приехал, он уже уехал. Мы с ним обязательно встретимся на следующей неделе, нет никаких проблем.

Может ли Блохин вернуться в «Динамо»? Если вы имеете в виду как главный тренер, то нет. А в каком-то другом качестве — всякое возможно в этой жизни, почему нет? Никогда не говори «никогда». Но пока вакансий нет, мы это не обсуждали. Нам главное было решить то недоразумение.

Бывает, человек заблуждается, неправильно понимает ситуацию. Все разрешено, нет никакого конфликта. Я человек компромиссов. Если бы люди умели находить компромисс, то у нас на сегодняшний день, может, и войны бы в стране не было, — сказал Суркис в интервью «Футбол NEWS».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"