08 сентября 2014

Александр Нотченко: Хлеб агентов — это постоянные продажи футболистов

Александр НотченкоГенеральный директор харьковского «Металлиста» Александр Нотченко рассказал о причинах ухода лидеров команды и прокомментровал последнии трансферные новости клуба.

«Многие ребята испугались за свою жизнь. Хлеб агентов — это постоянные продажи футболистов. Одно из требований, которое выдвигали наши футболисты — это гарантии безопасности. Как можно гарантировать безопасность, если даже УЕФА определила восточную Украину красной зоной?

Переход Азеведо и Марлоса в «Шахтер»? «Горняки» играют в Лиге чемпионов, они постоянно борются за золото чемпионата. Когда у ребят есть возможность расти вверх, проявить себя в Лиге чемпионов, то нет смысла их удерживать.

Аренда Кобина и Болбата? У «Шахтера» есть молодые, перспективные игроки, которые пока что не попадают в основной состав. Точно так же «Металлист» отдает своих игроков тому же донецкому «Meталлургу». Это нормально, ребята получают игровую практику. Кроме того, они помогут «Металлисту», — сказал Нотченко в эфире программы «Профутбол»

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"