24 октября 2014

Мирон Маркевич: Это была не игра, а что-то непонятное

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича по итогам встречи третьего тура Лиги Европы, в которой его подопечные минимально уступили азербайджанскому «Карабаху» (0:1).

Мирон Маркевич главный тренер Днепра

— Какую бы оценку поставил своей команде сегодня? Никакой! Без оценки. «Это была не игра, а что-то непонятное». В чемпионате мы более мотивированы, но в Лиге Европе… Может, это связано с тем, что мы не дома, а на таком громадном стадионе выступаем, да к тому же пустом. Все равно с таким настроем выходить на поле нельзя. Если хотим в еврокубках продолжать борьбу дальше, надо было выигрывать. Но с подобным отношением большинства футболистов... я не знаю, о чем можно говорить.

— Закономерное поражение. «Карабах» больше хотел выиграть, а у нас сегодня защитники владели мячом больше, чем полузащитники и нападающие. Так дома не играют! Мы даже выпустили Селезнева на замену специально, чтобы как-то зацепиться за мяч, но когда он постоянно пребывает сзади или в середине поля, то это не футбол. Вообще наша команда была мало похожа на себя. Мы будем серьезно разговаривать, разбираться — в том числе и с нашими ведущими игроками.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"