04 ноября 2014

Вячеслав Грозный: «Волынь» — очень неудобная команда для всех

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Говерлы» Вячеслава Грозного по итогам встречи 11-го тура чемпионата Украины с «Волынью» (0:0).

Вячеслав Грозный главный тренер Говерлы

— У Кварцяного хорошая команда. Мы смотрели много матчей и анализировали, что у «Волыни» быстрая фланговая игра и очень активные игроки в центральной зоне, и мы сегодня проиграли подбор в первом тайме. Лучане наносят почти больше всех ударов и навязывают больше сотни единоборств в атаке в каждом матче. «Волынь» — очень неудобная команда для всех. Мы изучали соперника, но не можем повлиять на то, что не реализовываем моменты.

— Если бы не Недилько, «Говерла» добыла бы победу?
— Недилько после этого матча нужно в сборную. Мы не реализовали очень много моментов, и не только в этом матче. Какие-то негодяи колдуют против нас, и я не шучу. Я говорю это на полном серьезе. Просто что-то мешает, и не только мастерство. Вчера «Динамо» создало три момента и забило три мяча — это класс. Ладно бы мы один не забили, а так только за первые пять минут Герасимюк и Фещук имели два момента, но не забили.

— Сегодня ваши эмоции были самые бурные за весь сезон…
— Мяч не идет в ворота. Я знаю, что какие-то негодяи колдуют — 100 процентов. Поставьте себя на место тренера. В каждом матчем мы имеем столько моментов, но мяч не идет в ворота. У Шацких, Бурдужана и Фещука нет мастерства? Есть. Просто мяч не идет в ворота. Из-за нереализованных моментов мы потеряли два очка в матче с очень хорошей командой.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"