14 ноября 2014

КДК ФФУ: Дисквалификация Бартуловича и Йоветича

Очередные решения КДК ФФУ

В пятницу, 14 ноября, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины во время очередного заседания принял ряд важных решений.

КДК ФФУ

На два матча отстраненно футболиста днепропетровского «Днепра» Младена Бартуловича за опасное нападение на соперника, владеющего мячом, с вероятностью нанесения травмы в матче 12-го тура чемпионата с донецким «Шахтером», который проходил 9 ноября 2014. Кроме того, на один матч дисквалифицирован тренера «Днепра» В. Городов в результате удаления из пределов технической зоны за нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес арбитра в том же матче, а клуб оштрафован на 5000 гривен.

За опасное нападение на соперника, владеющего мячом, с вероятностью нанесения травмы во время матча 12-го тура чемпионата между одесским «Черноморцем» и полтавской «Ворсклой», который проходил 8 ноября 2014, футболист полтавской команды Д. Дедечко дисквалифицирован на два матча.

За систематическую демонстрацию несогласия с решениями арбитра во время матча 12-го тура чемпионата между львовскими «Карпатами» и киевским «Динамо», который проходил 9 ноября 2014, главного тренера львовской команды И. Йовичевич дисквалифицирован на один матч.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"