04 декабря 2014

ФФУ переносит рассмотрение дела Дедышина на неопределенный срок

В четверг, 4 декабря, в Доме футбола состоялось заседание Комитета по этике и честной игре Федерации футбола Украины.

Комитет по этике и честной игре

Речь идет о заседании Комитета, которое было перенесено с 13 ноября на начало декабря по ходатайству генерального директора львовских «Карпат» Игоря Дедышина. В нем футбольный функционер предложил продолжить рассмотрение дела в присутствии ее фигурантов, предоставив Комитету конкретный список с именами и фамилиями.

Комитет по этике и честной игре ФФУ выслал приглашение всем представленным Игорем Дедышиным субъектам футбола, включая и самого генерального директора «Карпат», но представитель львовского клуба на заседании не явился.

Председатель Комитета Владимир Мариновский получил письмо от «Карпат», в котором Игорь Дедышин сослался на невозможность принять участие в заседании в связи с командировкой и попросил перенести рассмотрение дела по его высказываниям в программе «ПроФутбол» на телеканале «2+2» от 28 сентября 2014 на более поздний срок.

Заслушав других приглашенных лиц, Комитет постановил удовлетворить просьбу и пойти навстречу генеральному директору «Карпат» о переносе текущего заседания на неопределенный срок для как можно более объективного рассмотрения этого дела.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"