11 декабря 2014

Максим Бондарев: ФФУ сядет за стол переговоров и обсудит все проблемы

Максим Бондарев ФФУИсполнительный директор и генеральный секретарь ФФУ Максим Бондарев рассказал об итогах перевогоров с представителями ультрас «Волыни», «Кривбасса» и «Днепра».

«Наш разговор имеет три ключевых составляющих. Что касается Пьерлиуджи Колины, который курирует работу судьей, то вопросы арбитража можно обсудить только при личной встрече с ним. Для этого надо договориться и назначить специальную встречу.

Второе: будет создана специальная инициативная группа из фанатов, которая вместе с представителями ФФУ сядет за стол переговоров и обсудит все проблемы, которые возникли в матче «Волынь» — «Металлист». Уже сейчас ведется определенное расследование по этому поводу, опрашиваются судьи, представители команд, свидетели, чтобы выяснить детали инцидента.

И третье: Анатолий Коньков на данный момент не смог прийти на встречу, потому что он готовится к Конгрессу ФФУ. Но он готов услышать всех», — отметил Бондарев.

Напомним, что сегодня возле Дома Футбола проходил пикет ультрас «Волыни», «Кривбасса» и «Днепра», требовавших отставки Конькова и расследования скандального матча 10-го тура «Волынь» — «Металлист».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"