04 февраля 2015

Сергей Ребров на вторые испанские сборы взял 27 футболистов

dynamoСегодня утром киевское «Динамо» по привычному уже маршруту отправилось на второй зимний сбор, который пройдет в испанской Марбелье.

В 8:57 самолет с «бело-синими» поднялся в небо, чтобы через пять часов доставить в Малагу, откуда динамовцы на автобусе доберутся до Марбельи.

Из Киева в составе динамовской делегации вылетели 20 футболистов. Остальные игроки присоединятся к команде уже на месте, полный список из 27 футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка, Максим Коваль, Артур Рудько.

Защитники: Данило Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Хачериди, Евгений Селин, Бетао, Виторину Антунеш.

Полузащитники: Мигель Велозу, Джермейн Ленс, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Олег Гусев, Юнес Беланда, Владислав Калитвинцев, Андрей Цуриков, Виталий Буяльский, Сергей Мякушко, Игорь Харатин.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Артем Кравец, Лукаш Теодорчик, Дмитрий Хльобас.

В Марбелье «Динамо» будет работать в режиме ежедневных двухразовых тренировок, первая из которых состоится уже сегодня, после того, как команда разместится в отеле и отдохнет с дороги. Кроме того, за время предстоящего сбора команда Реброва проведет пять контрольных матчей:

6 февраля. «Динамо» — «Астра» (Румыния)
7 февраля. «Динамо» — «Лудогорец» (Болгария)
10 февраля. «Динамо» — «Виктория» (Чехия)
13 февраля. «Динамо» — «Видеотон» (Венгрия)
14 февраля. «Динамо» — «Атлетико Паранаэнсе» (Бразилия)

Добавим, что после окончания второго сбора «Динамо» переберется прямиком во Францию, где 19-го февраля проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы с местным «Генгамом».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"