24 мая 2015

Сергей Рафаилов: Лозинский не хочет подписывать мировое соглашение на тех условиях, которые предлагает клуб

Сергей РафаиловГенеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал ситуацию с выплатой задолженности бывшему игроку команды Евгению Лозинскому в свете ближайшей аттестации клубов Премьер-лиги.

— Действительно пока нам не удается договориться с Лозинским, но мы уже начали перечислять деньги на его счет и, думаю, этого будет достаточно, чтобы с «Зари» не сняли трех очков до окончательной выплаты суммы, которая была установлена по решению суда.

Мы надеемся, что с «Зари» не снимут очки, хотя есть одна проблема. Она касается Евгения Лозинского. Юристам этого футболиста удалось по суду востребовать с «Зари» деньги за расторжение контракта. Футболист не хочет подписывать мировое соглашение на тех условиях, которые предлагает клуб. Мы готовы и уже начали выплачивать деньги частями, однако Евгений с подачи одного из юристов не хочет их получать. Надеюсь, что здравый смысл победит и основываясь на том, что мы выполняем решения Лозаннского суда, снятия очков с нас не произойдет.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"