23 ноября 2015

Хулен Лопетеги: Мы еще себе ничего не гарантировали


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Порту» Хулена Лопетеги накануне поединка пятого тура группы «G» Лиги чемпионов с «Динамо».

Хулен Лопетеги

— Мы находимся на финишной прямой на групповом этапе Лиги чемпионов. Заключительные матчи в связи с этим приобретают первостепенное значение. Мы еще себе ничего не гарантировали и знаем, что для того чтобы выйти из группы нам надо обыграть очень сильную команду, которую в Киеве мы не смогли победить.

«Динамо» Киев много голов не пропускает. У них солидная команда, которая показывает хороший футбол, подкована тактически и имеет в составе половину игроков национальной сборной Украины.

В домашней встрече для того чтобы выиграть нам надо продемонстрировать все свои лучшие качества. Я рад, что вернулся в строй Майкон и команда полностью укомплектована. Когда мы готовы на уровне, то мы очень конкурентоспособны и амбициозны.

Предстояший матч является для нас самым важным в этом году и для его успешного завершения нам потребуется решимость и уверенность в собственных силах.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"