15 января 2016

Юрий Вернидуб: Главное — постараться удержать третье место


Юрий Вернидуб осеньВ интервью клубной пресс-службе главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от предстоящих сборах, в ходе которых команда проведет несколько товарищеских матчей.

— Все соперники неплохого уровня. Первым матч будет с участником Лиги Чемпионов болгарским «Лудогорцем» — постоянным лидером болгарского чемпионата. Команда хорошая, играла со многими клубами, в том числе и мадридским «Реалом».

Еще один соперник — чемпион Казахстана «Астана». Клуб тоже участвовал в групповом этапе Лиги Чемпионов. Неплохо проявил себя.

Будут и другие неплохие спарринг-партнеры. На втором сборе должны будем сыграть со словенским «Марибором». Одним словом, постараемся хорошо подготовиться к возобновлению чемпионата Украины.

Главное, что у всех нас есть цель — постараться удержать третье место. Такие шансы бывают не часто. А это шанс, прежде всего, попасть в групповой этап Лиги Европы. Кроме того, наши «сборники» должны понимать, что могут еще раз зарекомендовать себя, попасть в сборную и поехать на Чемпионат Европы во Франции.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"