08 февраля 2017

Владимир Шаран: Хотелось бы видеть больше контроля мяча


Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о подготовке команды к весенней части сезона.

Владимир Шаран,Александрия - интервью

— Наша позиция в турнирной таблице очень хорошая для нас и неожиданная для многих. Конечно, хочется, чтобы ребята добавляли и на свое место отвечали игрой, прежде всего. Поэтому мы акцентируем внимание не только на игре в обороне, но и на игре в атаке. Хотелось бы видеть больше контроля мяча, потому что нам его не хватало в официальных поединках.

Ранее на всех тренировочных сборах не все команды даже хотели играть с «Александрией», не зная, что это за команда. А сейчас имеем таких спарринг-партнеров, как «Марибор», «Астана», «Богемианс»... Еще матч запланирован с «Шираком» — а он идет на первом место в чемпионате Армении. Команды дают согласие играть с «Александрией», зная, что мы, хоть немного, к сожалению, но выступали в еврокубках.

Мы просматриваем легионеров, приезжающих к нам, и им тоже говорят, что команда выступала в еврокубках, и снова есть шанс выступать там.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"