12 февраля 2014

Контрольный матч. «Днепр» — «Динaмo» (Россия) 0:5

dnepr12 февраля 2014, 17:00. Марбелья, Испания. Стадион «Муниципальный».

«Днепр» (Днепропетровск, Украина) — «Динамo» (Москва, Россия) 0:5

Голы: Джуджак (14), Джуджак (28), Денисов (66) — с пен., Ташаев, (77), Дядюн (80)

«Днепр»: Лаштувка, Кравченко, Кулаков (Федецкий, 63), Калинич, Зозуля, Кобахидзе (Близниченко, 63), Гама Бруно, Дуглас, Лобжанидзе, Бабенко, Политыло (Шахов, 63)

Главный тренер: Хуанде Рамос

«Динамo» М: Березовский, Живоглядов, Фернандес, Джуджак (Касаев, 74), Кокорин (Дядюн, 74), Катрич, Флореску (Ташаев, 46), Данилкин, Денисов, Ротенберг (Уилшир, 74), Зобнин (Нобоа, 74)

Главный тренер: Дан Петреску

Днепропетровский «Днепр» потерпел первое поражение в ходе подготовки к весенней части сезона и сразу с крупным счетом. До встречи с московским «Динамo» днепропетровцы пропустили всего два мяча, а тут сразу пять. Небольшим оправданием для подопечных Хуанде Рамоса может служить то, что в этой встрече на поле вышли игроки не основного состава, но пропускать столько голов не позволительно даже им.

К сожалению приходится констатировать, что счет абсолютно не отвечает содержанию игры, но динамовцы практически все свои шансы реализовали, что и вылилось в такое положение вещей. Для дальнейшего успешного развития клуба такие поражения необходимы, некоторые игроки должны осознавать всю серьезность таких матчей и не думать о том, как можно по-халатному подойти к выполнению своих обязанностей. Следующий матч «Днепр» проведет 14 февраля. Соперником вновь будет российский клуб — московский ЦСКА.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"