11 марта 2017

«Карпаты» — «Волынь» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Олега Дулуба


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Олега Дулуба по итогам поединка двадцать первого тура Лиги Пари-Матч с «Волынью» (2:1).

Олег Дулуб - послематчевая пресс-конференция

— Игра для нас была невероятно важна. Я говорил ребятам всю неделю, что на дне таблицы очень трудно находиться. Забили один, второй, могли забивать и третий, но в итоге сами пропустили. Прижались к своим воротам и получили гол. Такая концовка матча всегда интересна для болельщиков, но трудна для тренеров.

Мы играли без Саши матч в Одессе против «Черноморца» и его действительно не хватало. Он квалифицированный футболист и помогает нам. Я очень рад, что Гладкий забил. Он говорил мне недавно, что хочет отличиться.

Почему отсутствуют в заявке иностранные новички? Первая проблема это языковой барьер. Сам был футболистом и понимаю, что это такое. Для них это информационный вакуум. Никому даже не скажешь доброго утра. Работаем с переводчиками, но нужно время.

Переход Голодюка? Я знал о его переходе. У меня была собрана положительная информация по Голодюку. Он появился в команде довольно поздно, и ему было сложно первую неделю.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"