17 апреля 2017

Грядут выборы президента ФФУ


На прошлой неделе состоялись заседание комитета национальной сборных и конгресс ФФУ, по итогам которых имеем несколько любопытных новостей.

Тренерские штабы молодежной и юношеских сборных Украины получили возможность пройти стажировку в лондонском «Челси». В настоящий момент ФФУ ведет поиск соперников для проведения спаррингов национальной команды.

Консультации ведутся с представителями национальных ассоциаций Германии, Италии и Аргентины, но дальше первой стадии переговоров дело пока не продвинулось.

Андрей Павелко-новыйпрезидент ФФУ

В ближайшее время нынешнему руководителю федерации Андрею Павепко (на фото) может быть не до национальной сборной, ведь на конгрессе организации принято решение о внеочередных выборах президента ФФУ до 1 июля. Сам же Андрей Павелко тут же выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы. Имена других потенциальных кандидатов пока что остаются неизвестными.

В рамках этого же конгресса было принято решение об исключении из исполкома федерации Анатолия Тимощука и включении в нее Романа Зозули. Также стало известно о доходах ФФУ в размере 399 миллионов гривен за прошлый год.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"