14 мая 2017

«Ворскла» — «Звезда» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка двадцать девятого тура Лиги Пари-Матч с кропивницкой «Звездой» (1:1).

Василий Сачко   Ворскла послематчевая пресс конференция весна

— Комментировать тяжело, когда пропускаешь такие мячи, но что сделать... Никто не хотел уступать, никто не хотел проигрывать. «Звезда» добротная команда, не дала сыграть нашим фланговым игрокам.

За «Ворсклу» можно сказать, что мы не дали создать моментов у наших ворот, но на атаку хотелось бы играть больше.

Для нас есть принцип результата. Игры с «Днепром» и сегодня говорит о том, что нам нужно усиление. Что касается молодежи, то многим дается шанс, но помимо футбола им нужно еще добавить мужества. Мы со многими разговариваем и смотрим. Кравченко не играл, дала о себе знать нагрузка, дали другим игрокам проявить себя, от которых ждали сегодня большего.

Что касается молодых ребят, то мы смотрим и U-19 и дубль, но всем им не хватает каких-то качеств, чтобы они приносили пользу для команды. Хотя, талантливых ребят хватает.

Ошибка Шуста? Назовите голкипера, который не ошибается. Каждый допускает ошибки. Безусловно, обидно. Вместо того, чтобы дожать, мы сели к своим воротам. Но такова вратарская и тренерская жизнь. Очень жаль, что мы не выиграли эту игру.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"