23 мая 2017

Киевское «Динамо» и «Заря» уже начали работу по сохранению состава на следующий сезон


Премьер лига Украины логотип

Киевское «Динамо» уже начало работу по сохранению состава на следующий сезон. Новые контракты подписали вратари Коваль (до лета 2020 года) и Рудько (до лета 2019 года). Заканчиваются арендные соглашения полузащитника Беланда во французскую «Ниццу» и нападающего Кравца в испанскую «Гранаду». Марокканец уже заявил, что желает окончательно расстаться с украинским клубом, а у украинца есть заманчивые предложения от турецких грандов.

Задумались о будущем сезоне и руководители луганской «Зари». Именно в этой команде продолжат карьеру полузащитник Кабаев и форвард Коркишко из «Черноморца», которые летом получат статус свободных агентов. С первым уже подписан предварительный контракт на два года. Также «Заря» ведет переговоры с «Днепром» сразу по нескольким футболистам, фамилии которых пока не называются.

В субботу комиссия ФФУ по реорганизации подвела итоги выдвижения делегатов для участия в конгрессе, который состоится 16 июня. Теперь уже официально выборы руководителя ФФУ пройдут на безальтернативной основе, выдвинута только одна кандидатура Андрея Павелко.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"