26 мая 2017

«Черноморец» — «Заря» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Александра Бабича по итогам поединка тридцать первого тура Лиги Пари-Матч с «Зарей» (0:1).

Александр Бабич   послематчевая пресс конференция 1

— Я очень доволен и ни капли не расстроен игрой. Если кто-то может подумать, что мы опустили руки… Поверьте мне, что мы будем продолжать идти к своей мечте. Сегодняшний матч доказал, что мы на правильном пути.

— С Ковальцом пообщаетесь? Два матча подряд у нас неоправданные удаления…
— Общение будет. Такое поведение и удаление — это штраф. Так в любой команде. Две такие желтые карточки… Это не детство. Здесь уже нужно обдумывать свои действия. Футболисты не имеют права допускать такие ошибки.

— Несколько матчей подряд вместо того, чтобы бить мы отдаем передачи. Может быть, есть смысл действовать более прямолинейно?
— Андриевский бил, Коркишко бил. Надо смотреть видеозапись и разбирать. По сегодняшней игре против бронзового призера ребята показали хорошую игру. «Заря» сыграла на классе и опыте. Забив гол, они играли плотно. Моментами отдавали нам инициативу. Но сегодня «Черноморец» показал хороший футбол.

— Что произошло с Хочолавой?
— Та информация, которая была в прессе — бред. Непонятно кто и для чего пишет подобное. Хочолава получил травму. Одну игру на уколах он сыграл, но понял, что травма не дает полностью выкладываться на футбольном поле. Он работал по индивидуальному графику.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"