17 июля 2017

Последнюю неделю в центре внимания была трансферная история Витоло


Витоло   Севилья Атлетико

В Испании без скандала не обошлось

Последнюю неделю в центре внимания была трансферная история Витоло. Показывая прекрасную игру на международном уровне, этот игрок привлек внимание многих грандов, однако особо настойчивым был мадридский «Атлетико». Известно, что «матрасники» получили трансферный бан, однако они нашли способ. За испанца будет заплачено 37,5 миллиона евро, но до января игрок будет находится в аренде в «Лас-Пальмасе».

Казалось бы, что такого, однако далее началось само интересное. За день до возвращения Витоло из отпуска президент «Севильи» Пепе Кастро сделал сенсационное заявление: «Вопрос закрыт, Витоло остается с нами. Завтра он подписывает новый контракт на пять лет». Завтра наступило, а футболист в офис для подписания нового контракта не приехал. В этот день Витоло был в Мадриде, где подписал контракт с «Атлетико».

«Витоло просто использовал нас, чтобы выбить себе увеличение зарплаты в «Атлетико», я провел с ним переговоры, договорились о новом контракте, условиями которого Витоло был полностью доволен. Мы согласились платить ему столько же, сколько ему предлагал «Атлетико». Он сказал мне, что останется, и попросил выступить в его защиту перед болельщиками. Но на самом деле ему были нужны мои публичные слова лишь ради того, чтобы получить еще больше денег от «Атлетико»! Так поступать нельзя. Клуб столько вложил в него, а он нас предал, проявил возмутительное неуважение», — заявил Пепе Кастро. Теперь «Севилья» намерена заблокировать данный трансфер, так что окончания этой истории пока нет.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"