23 июля 2017

«Заря» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Севидова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Севидова по итогам поединка второго тура украинской Премьер-лиги с «Зарей» (1:1).

Александр Севидов   ФК Мариуполь послематчевая пресс конференция

— Мы конечно надеялись, что «Заря» настроится на нас как на «Сталь». Но, видимо, мы хороший раздражитель. Когда на первых минутах сразу два игрока летят в подкат, то это говорит о многом. Нам важно было выдержать темп игры. Да, не без огрехов, не без ошибок, но были хорошие атаки в нашем исполнении. В целом хорошо выглядели на фоне участника группового этапа Лиги Европы. Да, не выиграли, но и не проиграли команде, которая в минувшем чемпионате заняла третье место. Очки будем считать потом, хотя, безусловно, хотели сегодня победить. К сожалению, сказался дефицит опыта. Мне не в чем упрекнуть ребят, но не будем забывать, что, например, для Кирюханцева и Кольцова это только вторая игра в Премьер-лиге.

Будем работать дальше, а «Заре» желаю удачи и везения в Лиги Европы. Это не чужая для меня команда, поэтому всегда переживаю и болею за «Зарю».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"