13 марта 2014

«Карпаты» решили не бойкотировать чемпионат Украины

karpatyПосле проведенного сегодня Исполкома ФФУ и принятого по его итогам решения о проведении независимого аудита деятельности Федерации футбола Украины и Премьер-лиги львовские «Карпаты» решили не бойкотировать чемпионат Украины из-за проблем с регистрацией новых игроков и врача команды.

По словам спортивного директора ФК «Карпаты» Станислава Кочубинского клуб полностью удовлетворен принятым решением и готов погасить задолженность перед Премьер-лигой.

— Таким образом требования, которые львовский клуб выдвигал еще с конца прошлого года, полностью удовлетворены. В связи с этим ФК «Карпаты» принял решение о целесообразности продолжения выступлений команды в чемпионате Украины. Сейчас команда готовится к стартовому матчу весенней части соревнований против луцкой «Волыни».

Что касается регистрации новых футболистов и врача ФК «Карпаты», с которыми нашим клубом были заключены контракты, мы уже направили гарантийное письмо об оплате, адресованное президенту ФФУ Анатолию Конькову и президенту ПЛ Виталию Данилову, и готовим соответствующий платеж в Премьер-лигу. В свою очередь надеемся на то, что новые футболисты нашего клуба будут заявлены для участия в чемпионате в кратчайшие сроки. — сообщает официальный сайт львовского клуба.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"