05 августа 2017

«Карпаты» — «Сталь» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Серхио Наварро


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Серхио Наварро по итогам поединка четвертого тура украинской Премьер-лиги с каменской «Сталью» (3:1).

Серхио Наварро Карпаты послематчевая пресс конференция

— Игра была довольно сложной, как мы и ожидали. Играли против организованной команды. Немножечко, возможно, игра не так пошла из-за ситуации с пенальти. Мы уже практически все думали, что будет очередное поражение, но команда сумела подняться и продолжить игру. В этом большая заслуга футболистов, которые мы не опустили руки, и продолжила играть. Даже когда мы имели на игрока меньше, мы не опустили руки. За это надо поблагодарить футболистов.

Мы знали, что Федецкий может помочь команде. Он сердцем и душой за «Карпаты». Лично благодарю Федецкому за те усилия, которые он приложил, потому что за три дня подготовиться к игре, это не легко. Не всякий игрок может такого достичь.

Большое количество карточек связано с тем, что игроки были нацелены на матч, они пытались играть, проявлять себя на поле.

Перспективы Карраскаля? Мы с ним работаем, чтобы он восстановился от травмы колена. Мы работаем день и ночь, чтобы он как можно быстрее восстановился.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"