12 августа 2017

«Александрия» — «Шахтер» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки по итогам поединка пятого тура украинской Премьер-лиги с ФК «Александрия» (2:1).

Паулу Фонсека   Шахтер послематчевая пресс конференция лето

— Прежде чем сказать о сегодняшнем поединке, хочу поздравить соперника с победой в квалификации Лиги Европы. Желаю, чтобы у александрийцев все получалось. Играйте, боритесь и будьте уверены: «Шахтер» болеет за вас. Теперь по матчу. Он оказался очень сложным, как и все встречи здесь. «Александрия» — хорошая команда, которая прекрасно оборонялась и была агрессивна в этом компоненте, что усложняло нашу задачу. Однако мы заслужили победу, поскольку создали огромное количество моментов и реализовали два из них. Могу только поздравить своих футболистов с отличной игрой.

— Почему сегодня не было Тайсона?
— Есть некоторые проблемы — Тайсон был травмирован всю неделю. То же касается Дентиньо и Хочолавы. К сожалению, по этой причине ребята не смогли сюда приехать.

— Знаю, что вы не говорите о судействе, но сегодня, как и в последних двух турах, было немало карточек. У команды многовато эмоций на старте?
— Думаю, вы задаете данный вопрос только потому, что это действительно странно. Меня уже спрашивали о том же на флеш-интервью, но комментировать я не стану.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"