12 августа 2017

«Сталь» Каменское — «Ворскла» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


 Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка пятого тура украинской Премьер-лиги с каменской «Сталью» (1:0).

Василий Сачко Ворскла послематчевая пресс конференция

— Начало нового чемпионата Украины показывает, что легких игр не будет, и пока я не видел ни одного легкой победы, разве что кроме викторий в исполнении грандов — «Шахтера» и «Динамо». Все остальные игры проходят интересно и могут завершиться неожиданным результатом. Сегодняшняя встреча не стала исключением. Хотелось бы похвалить и «Сталь» — команду молодую и задорную. В составе соперника есть несколько быстрых техничных футболистов, прошедших школу киевского «Динамо».

Мы пытались доминировать, но играть в такую погоду… на градуснике 37 градусов… Вдвойне радостней, что чем сложнее, тем лучше проявляется наш характер. Да, сегодня было много брака, некоторые из-за жары просто не дорабатывали, но выиграть без предельной самоотдачи не получилось бы. Очень рад сегодняшней победе. Ставилась задача сегодня выиграть, и мы справились с задачей.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"