14 августа 2017

Юрий Вернидуб: Недоразумения у нас с бразильцами: с Паулиньо и Форстером


Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в эфире программы «Профутбол» на канале 2+2 рассказал, по каким причинам бразильцы Форстер и Паулиньо не играли в матче с «Вересом».

Юрий Вернидуб   Заря лето

«В это межсезонье нас покинули 10 человек — почти состав. Получил серьезную травму Никита Каменюка, который очень хочет и очень старается. Надеюсь, скоро он наберет кондиции и будет уже выходить на поле.

Недоразумения у нас с бразильцами: с Паулиньо и Форстером. Я рассчитывал, что они подставят мне плечо, а они вставил нож в спину. Не боюсь этих слов. По отношению ко мне они, однозначно, так сделали.

У них заканчивались контракты. Мы попросили, чтоб до 1-го сентября они ни с кем не подписывали контракты, они согласились и по-тихому подписали предварительные контракты с другими клубами. А это предательство.

Не хотите говорить руководителям, хоть мне скажите. Как я могу рассчитывать на людей, которые себя уже видят в других клубах? Той отдачи, они уже не будут давать.

В игре с «Олимпиком», когда мы пропускали первый мяч, Паулиньо вообще стоял. Был разбор и я ему напихал, а он обиделся и был психологически неготов ехать на игру с «Вересом». Отказался. Ну отказался — иди тренируйся в дубль. Мне не нужен такой человек, который так поступает», — заявил Вернидуб.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"