14 августа 2017

Новые «коты в мешке»


Йосип Пиварич подписал контракт с киевским Динамо

Очередным летним новичком киевского «Динамо» стал защитник загребского «Динaмо» и сборной Хорватии Йосип Пиварич (на фото). Контракт заключен на три года, по слухам, трансфер обошелся украинцам в 2 миллиона евро. Конкурентом хорвата на левом фланге может стать серб Башанович из команды «Чукарички».

В атаке «Звезды» может сыграть француз Эль Амдауи, который является воспитанником «Ниццы», а его последним клубом был бельгийский «Тертр-Отраж». «Верес» на перспективу подписал контракт с испанским опорным полузащитником Капарросом из грузинского «Зугдиди». На просмотре в «Карпатах» находятся хавбеки Андриевский («Черноморец») и Мемешев («Волынь»), а вот после протестов фанатов переговоры с Громовым пришлось свернуть. «Черноморец» внес в заявку полузащитника Васина («Сталь»). Пока в УПЛ приезжают мало кому известные гастарбайтеры, украинцы вынуждены искать новые места работы за рубежом. Кандидат в национальную сборную, защитник «Шахтера» Соболь уже дебютировал в составе чемпиона Чехии «Славии» (новая годичная аренда). Здесь же может оказаться и полузащитник Караваев, которого не против вернуть «Заря». Вратарь Боровик получил вольную в «Карпатах» и ищет варианты в ближнем зарубежье. Хавбек Ярошенко сменил «Мариуполь» на финский «Кокколан Палло-Вейкот».

Бывший игрок национальной сборной Украины натурализованный серб Девич трудоустроился в «Вадуце» из Лихтенштейна, который выступает в чемпионате Швейцарии.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"