17 июня 2018

Коста-Рика — Сербия 1:0. Послематчевая пресс-конференция Младена Крстаича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Сербии Младена Крстаича по итогам поединка первого тура группы Е финального турнира чемпионат мира 2018 года со сборной Коста-Рики (1:0).

Младен Крстаич   сборная Сербии

Коста-Рика — Сербия 1:0. Гол-красавец Коларова

— Мы должны быть компактной единицей и в защите, и в атаке. Это то, что мы отмечали на протяжении последних двух недель. Темп у игры был хороший все 90 минут, мы доминировали, потом костариканцы попытались создавать угрозы. Соперник постарался сравнять счет, играл по своему плану в хороший футбол, но наша оборона была на своем месте и нейтрализовала все опасные моменты и сильные стороны соперника, о которых знали до старта матча. Мы были активными, мы играли как единая команда, которая сфокусирована на одном — победе. Конечно, было давление на игроков, меня, я это чувствую на протяжении последних семи-восьми месяцев, я чувствую ответственность. Сегодня я счастлив, горжусь своими игрокам и без ложной скромности скажу, что мы на поле подчеркнули великолепную атмосферу в нашей команде.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"