21 июня 2018

Дания — Австралия 1:1. Послематчевая пресс-конференция Берта Ван Марвейка


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Австралии Берта Ван Марвейка по итогам поединка второго тура группы С финального турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Дании (1:1).

Берт Ван Марвейк   сборная Австралии

— Я расстроен итогом сегодняшней игры. Я гордился командой после игры с французами (1:2), хоть и был разочарован. Но, судя по тому, как складывались игры, я считаю, мы должны были заработать уже четыре очка. Мы заслужили сегодня победу, и я разочарован исходом матча. Я практически всем удовлетворен, что видел в исполнении моей команды. Сегодня мои ребята меня тоже удивили, они играют лучше от матча к матчу. Первые 15 минут мы нервничали, а потом мы начали наращивать мощь, мы нащупали игру в середине поля и начали играть в футбол уверенно. Все играли очень хорошо, мы контролировали большую часть игры, создали очень много моментов, и я не могу поверить, что мы не забили больше одного мяча.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"