17 июня 2018

Аргентина — Исландия 1:1. Послематчевая пресс-конференция Хорхе Сампаоли


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Аргентины Хорхе Сампаоли по итогам поединка первого тура группы D финального турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Исландии (1:1).

Хорхе Сампаоли   сборная Аргентины

Аргентина — Исландия 1:1. Неудачный старт

— Это была странная игра, потому что Исландия играла на своей половине, блокируя проходы Месси. Он продолжал искать выходы и хотел, чтобы Аргентина выиграла, чтобы не говорил анализ матча. Месси все еще намерен вывести нас в следующий раунд, поэтому я не переживаю.

Мы старались играть лучше и создать больше моментов, но что можно поделать? Мы только начали. Получим опыт от этой игры. Мы должны были забить больше сопернику. Во втором тайме доставили им неудобства, но у них было много игроков в защите.

Нам нужно найти больше альтернатив нашему стилю игры — альтернатив, которые могут привести к голам в ворота наших оппонентов. Хорватия — это не Нигерия и не Исландия. Следующий матч будет другим, и нам нужно понять, какая стратегия сработает лучше. Это будет сложная группа.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"