17 июня 2018

Коста-Рика — Сербия 1:0. Послематчевая пресс-конференция Оскара Рамиреса


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Коста-Рики Оскара Рамиреса по итогам поединка первого тура группы Е финального турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Сербии (0:1).

Оскар Рамирес   сборная Коста Рики

Коста-Рика — Сербия 1:0. Гол-красавец Коларова

— Те, кто были на прежних чемпионатах мира, знают, что первые матчи — это очень сложное дело. У меня было впечатление, что первые минуты мы были близки к тому, чтобы забить гол, но и у сербов все получалось. Мы старались прессинговать, мы играли далеко от штрафной, пытались атаковать по флангам, думали, что это их слабое место, пытались выполнить свой план на игру. Но сербы забили со стандарта, что тут можно было сделать. Все матчи важны, мы играем с сильными командами, но намерения у нас те же самые, мы нацелены на выход из группы. Ничего еще не закончилось, нужно пробиваться вперед. То, что я увидел в раздевалке, говорит о том, что мы не потеряли веру в себя. У нас впереди сильные соперники, но кто знает, может у нас получится использовать свои шансы в матче с бразильцами.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"