20 июня 2018

Португалия — Марокко 1:0. Послематчевая пресс-конференция Фернанду Сантуша


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша по итогам поединка второго тура группы В финального турнира чемпионат мира 2018 года со сборной Марокко (1:0).

Фернанду Сантуш   сборная Португалии

— Марокко — это команда, которая не только хорошо защищается, но и имеет хороших игроков. Мы сначала давили на соперника, после 15 минут команда не могла владеть мячом и мы могли только бегать за командой соперника. Как и было в матче с Испанией. Нам нужны некоторые изменения. Роналду играл не на оптимальной для себя позиции. Мы выиграли, конечно, но нам нужно расти. Мы были настроены на оборону, а нужно было давить вперед. Думаю, что мы провели хорошую игру, что касается Марокко, может быть это не очень справедливый результат, но это футбол.

Результативность Криштиану? Он как портвейн, с каждым годом он лучше, он развивается и знает, как совершенствоваться.

Мы продолжаем следовать своим путем. Конечно, здесь были трудные матчи, но это не ответственность команд проигравших, а их сильных соперников.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"