03 июля 2018

Швеция — Швейцария 1:0. Послематчевая пресс-конференция Янне Андерсона


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Швеции Янне Андерсона по итогам поединка 1/8 финала плей-офф раунда финального турнира чемпионат мира 2018 года со сборной Швейцарии (1:0).

Яне Андерсон   сборная Швеции

— Ибрагимовича в команде больше нет. Значит ли это, что теперь на Форсберга оказывается большое давление?
— Я не думаю, что он унаследовал давление от кого-то. Форсберг — один из креативных футболистов. Он многое вкладывает в результат.

— Как вам стадион «Санкт-Петербург»?
— Стадион — магический. Наши болельщики тоже были волшебны. Мексиканцы заглушали нас в предыдущем матче, но сегодня мы слышали наших фанатов с первой до последней минуты. Мы рады, что отблагодарили болельщиков за поддержку.

— Поразило то, что болельщики скандировали ваше имя. Слышали ли вы это во время матча?
— Это нереальные ощущения. Когда вы встаете на бровку, и болельщики скандируют ваше имя. Во время матча я погружен в игру. После матча я слышал это. И мне хочется обнять и поблагодарить фанатов за это.

— Швецию недооценивают?
— Мы — хорошая команда, мы заслужили свой результат. То, что думают другие, нас не очень интересует. Мы фокусируемся на всем поэтапно. Следующий матч у нас в субботу.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"