13 июля 2018

Бельгия — Англия. Предматчевая пресс-конференция Роберто Мартинеса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса накануне поединка за третье место чемпионата мира-2018 года со сборной Англии.

Роберто Мартинес   сборная Бельгии матч за третье место

— Завтра я хочу, чтобы игроки насладились футболом и постарались победить. Мы не будем вести тактическую игру с Саутгейтом.

Я предвзято отношусь к Лукаку. Я работал с ним, когда ему было 19 лет. Я всегда говорил, что он нападающий, который может делать все. Самое главное, что он умеет завершать атаки и забивать голы. Да, я считаю Лукаку лучшим нападающим. У него одна навязчивая идея — быть лучшим в мире. И за это я его безмерно уважаю.

Думаю, Куртуа надо дать продолжать играть в воротах. Мы не меняем игроков по принципу ротации. Симон Миньоле — наш номер два, он очень хорош и прекрасно готов. Все, кто завтра выйдет на поле, в идеальной форме. Мы постараемся выпустить самую сильную команду. Может быть, потребуется сделать несколько замен, все-таки уже седьмой матч.

Напомним, что матч Бельгия — Англия состоится 14 июля в Санкт-Петербурге. Начало поединка в 17.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"