25 августа 2018

«Рубин» — ЦСКА 1:1. Послематчевая пресс-конференция Виктора Гончаренко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко по итогам поединка пятого тура Российской Премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

Виктор Гончаренко   ЦСКА пресс конференция

— Два разных тайма было в нашем исполнении. Благодаря заменам и характеру удалось отыграться, хотя мы знаем, как это бывает тяжело в матчах с «Рубином». Исходя из того, как проходил второй тайм, могли и выиграть, моментов побольше было. Но и у соперника были острые контратаки. Наверное, не хватило качественных передач и завершения. По крайней мере, оказывали давление на ворота соперника. Шаги вперед у нас есть.

— С чем связан такой неудачный первый тайм?
— С молодостью, неопытностью, незнанием игроков «Рубина». Не понимали, как действовать в той или иной ситуации. Нам надо очень быстро учиться.

— Как оцените игру Ильзата Ахметова?
— Он пока недостаточно хорошо выглядит, потому что много пропустил. Но у него высокий уровень старания. То, что он вышел и сыграл против «Рубина», не реверанс. У Бистровича были проблемы, поэтому в старте выпустили Ильзата.

— Что с Бийолом?
— Думаю, к следующей игре он будет готов. У него рваная рана.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "5-й тур чемпионата России-2018/19"